Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à San Juan, séjournez à Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View San Juan de 142 m², qui se trouve à 5 minutes à pied de Playa Hobbie et à 4 km du Coliseo José Miguel Agrelot. Les clients bénéficieront sûrement d'un Wi-Fi dans l'appartement, situé dans le voisinage de "Isla Verde" à San Juan. De plus, l'établissement offre d'un stationnement privé d'une voiture, ajoutant ainsi à la commodité et au confort des visiteurs pendant leur séjour.
Le Museo d'Arte de Porto Rico est à 4,1 km.
Doté d'un balcon, la résidence offre également une vue sur l'océan. Cet établissement comprend 3 chambres à coucher. Dans la salle de bain, les clients de cette propriété Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain.
Pour votre confort, la résidence spacieuse comprend une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four fournis. Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View spacieux se trouve à 10 minutes de marche de l'arrêt de bus PR-37 & PR-187 et à 4 km de la gare Sagrado Corazon.
- sites d'intérêt locaux
- Centro Europa4,9 km
- Ocean Park Beach3,7 km
- Barbosa Park2,9 km
- Aéroports
- Aéroport international Luis Muñoz Marín6 km
- Gares
- Sagrado Corazon Station4 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Sèche-mains
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité d'en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View ?
Les clients d'en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Playa Hobbie, situé dans un rayon de 400 mètres. D'autres curiosités sont le Museo d'Arte de Porto Rico (à 4 km) et le Coliseo José Miguel Agrelot (à 4,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View est de 250$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View ?
En bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, le logement offre un Wi-Fi dans les chambres. - ❓
En bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement en bord de mer ?
L'appartement en bord de mer se compose de 142 mètres carrés. - ❓
En bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Beach Rental Lux Apt 3Br-2Bth+Sofabed+City & Ocean View dispose d'une piscine privée.